Воронежская компания «Молвест» открыла еще один фирменный магазин

Фильтры

Регион

Новости

Воронежская компания «Молвест» открыла еще один фирменный магазин

Воронежская компания «Молвест» (21-е место в Рейтинге крупнейших компаний Черноземья «Абирег» ТОП-100 (производители) 2016 года) открыла в областном центре второй фирменный магазин, на этот раз на Центральном рынке, сообщили в компании. 



Открытие состоялось 10 сентября и было приурочено ко Дню Рождения Центрального рынка. В фирменном магазине «Молвест» с одноименным названием будет представлена продукция всех брендов компании: «Вкуснотеево», «Фруате», «Иван Поддубный» и «Нежный возраст». 

Кроме того, будет запущена продажа разливного молока  от коров породы Джерси с молочной фермы «Молвест» в селе Архангельское, которое отличается высокой жирностью и высоким содержанием молочного белка. Также в фирменном магазине можно будет приобрести молочные коктейли из свежего молока.

«Реализация продукции через собственные магазины – это завершающее звено в предложении конечному потребителю качественной молочной продукции. На наших фермах на сегодняшний день содержится уже более 20 тыс. коров молочных пород, которые дают до 30 литров молока в день. Это все позволяет нам дальше развивать молочную отрасль в регионе на всех уровнях. В ближайшие время мы планируем открытие собственного Генетического Центра для улучшения качественных показателей продуктивности пород Джерси и Монбельярд», - прокомментировал основатель компании Аркадий Пономарев. 

Магазин на Центральном рынке стал вторым по счету фирменным магазином «Молвест». Официальное открытие первого фирменного магазина состоялось в июле текущего года по адресу ул. 45 Стрелковой Дивизии, 259. Пилотный проект показал востребованность таких магазинов среди населения. Его средняя посещаемость составляет  порядка 400 человек в день. 

«В наших магазинах  представлен максимально широкий ассортимент нашей молочной продукции «Молвест»: молоко, кефир, йогурты, творог, сыры и многое другое. Все самое свежее прямо с завода», - резюмировала бренд-менеджер компании Светлана Малышева. 

Компания «Молвест» – третья по объему переработки молока компания в России. В ее состав входят два современных молочных комплекса в Воронежской области, семь собственных молочных ферм, а также восемь заводов и 13 торговых представительств на территории РФ. Компания перерабатывает 400 тыс. тонн молока в год. На фермах «Молвест» живут более 20 тыс. коров высокопродуктивных пород джерси и монбельярд. Компания представлена торговыми марками «Вкуснотеево», «Фруате», «Иван Поддубный» и детским брендом «Нежный возраст» – более 200 наименований продукции. 
 

Источник: abireg.ru

Также в разделе

Комментарии (0)