Объявление: Продам: изготовление Промышленных Емкостей в Воронеже

Информация о объявлении

Навигация и управление объявлением

2 сентября 2020 в 10:31
121 (—)
Топ
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Объявление было актуально до 3 октября 2020 г.

Продам: изготовление Промышленных Емкостей в Воронеже

Цена не указана
Продам
изготовление Промышленных Емкостей в Воронеже
изготовление Промышленных Емкостей в Воронеже
2 сентября 2020, 10:31
Поднятие в ТОП
Отличная возможность поднять свое объявление в ТОП.
Действует для услуг:
– “Стартовый пакет для работы на доске объявлений”,
– “Интернет-менеджер”,
– “Менеджер PRO”.
Позвонить
В соответствии с техническим (эксплутационными) и экономическими требованиями заказчика, мы можем предложить изготовление ёмкостей и баков (промышленные емкости) из холоднокатаной и горячекатаной «чёрной» стали (Россия), и из нержавеющих сталей: ферритной структуры - AISI 430, аустенитной структуры - AISI 304, AISI 316, AISI 321, с титаном и молибденом (), а так же из отечественных аналогов нержавеющих ферритных, аустенитных и жаропрочных аустенитных сталей. Толщина используемого для изготовления ёмкостей и баков (промышленные емкости) металла – от 0,8 до 16,0 мм.
Изготавливаемые ёмкости и баки (промышленные емкости) могут быть укомплектованы, по Вашему желанию, патрубками различного диаметра с наружной и внутренней резьбой (по ГОСТ), фланцами требуемого ДУ и давления (по ГОСТ). Возможно выполнение ревизионных люков и установка заливных горловин с герметичными крышками на ёмкости и баки (промышленные емкости) для спирта и ГСМ (топлива). Для удобства использования ёмкости и баки (промышленные емкости) комплектуются ручками, указателями и датчиками уровня жидкости, термометрами, манометрами и датчиками давления, запорной и соединительной арматурой. На водонагревательных ёмкостях и баках (промышленные емкости), а так же на ёмкостях и баках (промышленные емкости) с водяным контуром (водяной рубашкой) возможна установка трубчатых электронагревателей (ТЭНов).
Для особых условий эксплуатации и транспортировки ёмкости или бака (промышленные емкости) мы изготовим стационарный или мобильный каркас. Монтажная бригада профессионально и в сжатые сроки осуществит установку, подводку и подключение необходимых коммуникаций. Для замедления (или даже полного предотвращения) процесса коррозии, возможно проведение электрохимической пассивации сварных швов нержавеющих ёмкостей и баков (промышленные емкости), а так же нанесение различных защитных материалов на внутреннюю и внешнюю поверхность ёмкостей и баков (промышленные емкости) из чёрной стали. Ёмкости и баки (промышленные емкости), выполненные из нержавеющей стали, как правило, не нуждаются в дополнительной антикоррозийной защите поверхности.
Евгений Молчанов
Евгений Молчанов
на сайте с 2014 г.
О компании
Изготовление труб, тройников, отводов, распределителей для перемещения и распределения зернового материала по технологическим потокам в составе линий по хранению, переработке либо транспортировке...
Перейти к описанию компании
Цена не указана
Продам
Евгений Молчанов
Евгений Молчанов
на сайте с 2014 г.
1 объявление автора
Вы можете поднять одно объвление один раз в час.
Последнее обновление было в 17:10
изготовление Промышленных Емкостей в Воронеже
Все объявления (добавлено)
0 / 20

Запрос продукции:

Как к вам обратиться?
Укажите как к вам обратиться
Ваш телефон:
Укажите ваш телефон
Ваш e-mail:
Укажите ваш e-mail
Какой объём вас интересует?
укажите объём партии
Укажите объём партии
сумма заказа в руб
Укажите сумму заказа
Введите адрес доставки
Выберите адрес из выпадающего списка и уточните населенный пункт
Укажите дополнительную информацию при необходимости