Продэкспо-2012: "Молпроект" выпустил сгущенку в ПЭТ-бутылках

Фильтры

Регион

Новости

Продэкспо-2012: "Молпроект" выпустил сгущенку в ПЭТ-бутылках

На 19-й международной выставке продуктов питания «Продэкспо-2012» компания «Молпроект» впервые представила сгущенку в упаковке из ПЭТ. «Сгущенка Нижнекисляйская» выпускается в бутылках объемом 0,5 л, 1 л и 1,5 л и хранится до 6 месяцев.

«Ассортимент нашей компании идентичен тому, что выпускают другие производители сгущенного молока. Основные позиции — молоко сгущенное ГОСТ и молоко сгущенное ТУ. Все остальное — вариации с добавками: какао со сгущенным молоком, кофе со сгущенным молоком и другие подобные продукты. Сегодня многие потребители ищут новую упаковку, которая будет удобнее традиционной жестяной банки, используемой для упаковки сгущенного молока. Поэтому наша компания выпустила новый продукт в ПЭТ-бутылках различной емкости, который уже показал очень неплохие результаты продаж», - рассказал Unipack.Ru директор по региональным продажам "Молпроекта" Максим Городилов.



Стоит отметить, что «Сгущенка Нижнекисляйская» также выпускается в дойпаке и жестяных банках.

Группа компаний «Молпроект» - это агрохолдинг, специализирующийся на производстве цельномолочной продукции и молочной консервации. В его состав входят ОАО «Сухонский Молочный Комбинат» (Вологодская обл.) и ЗАО «Нижнекисляйская молочная компания» (Воронежская обл.).

Источник: Unipack.ru

Также в разделе

Комментарии (0)